+7(978)132-65-55 +7(8692) 54-26-70 г. Севастополь, ул.Гоголя,33

Записаться на прием
  • Главная
  • Блог
  • Отбелить или не отбелить: как решить, какой метод подойдет вам


Отбелить или не отбелить: как решить, какой метод подойдет вам

Желание иметь сияющую белоснежную улыбку возникает у каждого, но лекарственные препараты, окрашивающие напитки, болезни зубов приводят к пожелтению или образованию темных пятен на эмали. Сейчас существует много зубных паст и гелей для домашнего использования, но гарантированно и безопасно осветлить зубы на несколько тонов сможет только профессионал.

В стоматологической клинике Family Dental Studio вы найдете ответ на свои запросы о профессиональном отбеливании. Больше не нужно будет искать разные методы отбеливания зубов. Мы предоставляем возможность изменить оттенок вашей улыбки от 1 до нескольких тонов, обеспечивая безболезненный и комфортный процесс для каждого пациента.

Почему цвет эмали ухудшается?

Частое употребление еды и напитков с окрашивающими пигментами, курение, прием некоторых лекарств, травмы или заболевания зубов, флюороз - все это может привести к потемнению эмали. Определить причину и разработать индивидуальный подход может только опытный стоматолог, поэтому консультация перед процедурой - неотъемлемая часть нашего подхода.

Профессиональное отбеливание в Family Dental Studio: Шаги к Сияющей Улыбке

  • Диагностика: Наши специалисты проводят тщательную диагностику, выявляя особенности вашей эмали и определяя наилучший план действий.
  • Профессиональная чистка: Перед началом отбеливания важно обеспечить чистоту зубов. Профессиональная чистка в нашем центре помогает создать оптимальные условия для процедуры.
  • Осветление эмали специальными гелями: Наши стоматологи используют современные гели, безопасные и эффективные, чтобы достичь желаемого результата без риска для здоровья зубов.
  • Реминерализация эмали: После отбеливания, наша команда проводит процедуры реминерализации, восстанавливая и укрепляя эмаль, чтобы ваша улыбка не только была белоснежной, но и здоровой.

Подробнее в разделе “Отбеливание зубов”

Международный уровень отбеливания в Family Dental Studio

Наши опытные стоматологи с многолетним стажем и высочайшим уровнем подготовки обеспечивают выполнение отбеливания на международном уровне. Мы гордимся богатой материальной и технической базой, позволяющей нам предоставлять услуги, соответствующие самым высоким стандартам.

Стоимость профессионального отбеливания в стоматологии Family Dental Studio

Каждый случай уникален, и стоимость отбеливания может варьироваться в зависимости от индивидуальных потребностей. Мы гарантируем прозрачность в определении стоимости.

🦷 Вместе с Family Dental Studio достигните не только белоснежной улыбки, но и здоровья вашего улыбающегося будущего. Ждем вас на прием!